8 апреля. Субботник на территории комплекса

Сотрудники и обучающиеся нашего комплекса принимают активное участие в общегородском субботнике

В 10 часов субботник начался на всех территориях нашего комплекса. Сотрудники дошкольного отделения и откликнувшиеся родители взяли в руки кисти и краски: на игровых площадках освежают террасы, красят малые спортивные формы и элементы декора, размещенные там

В 11 часов к уборке территории присоединились ученики средней школы. Они очищают газоны от прошлогодней листвы, наводят порядок на мини-спортивной площадке.

В 11.30 вместе с родителями на субботник пришли самые юные воспитанники нашего комплекса

К субботнику присоединились обучающиеся начальной школы зданий 1 и 2. Между классами распределены школьные кабинеты, участки коридоров. Вместе работают и учителя, и ученики, и родители.

Одновременно с субботником в комплексе проходит акция по сбору макулатуры "Сохрани дерево!"

Фотоотчёт►►►