Зорина Галина Григорьевна

gzorina@gmail.com

председателя объединения ветеранов педагогического труда ГБОУ Школа №978

Учителями славится Россия!!!

Учителя приносят славу ей!!!

Годы, которые Вы прожили в образовательном учреждении вместе с коллегами и детьми оставили определенный след в Вашей жизни, характере и устремлениях. Посвятив себя всецело своим ученикам и воспитанникам, вы вкладывали в них столько любви, терпения, добра и усердия, что ваш труд можно назвать подвигом. И у вас уже есть высочайшая награда за него – любовь ваших учеников и воспитанников и благодарность родителей.

Очень надеемся, что Ваша активная жизненная позиция, любовь к профессии и детям, Ваши знания и опыт приведут Вас в наше общество ветеранов педагогического труда школа №978.

Мы объединились в общественную организацию, чтобы помочь друг другу сделать нашу жизнь после окончания трудовой деятельности интересной и насыщенной, чтобы не чувствовать одиночества и оставаться полезными обществу.

Мы ждем Вас! Вместе мы сможем участвовать в общественной и производственной жизни школы:

- вместе с Советом старейших принимать участие в управляющем Совете школы;

- организовать шефство классов над одним или несколькими ветеранами нашего микрорайона;

- делится своими секретами мастерства в кружках и секциях в системе дополнительного образования;

- помогать молодым педагогам в профессиональном становлении.

Мы надеемся, что своих коллег-ветеранов Вы встретите в школе или посетите на дому в праздничные дни.

Где уважают старость - там уважают законы, правила и порядок. Пусть юность и мудрость находят общий язык!