Обращение руководителя

Добрый день! Мы приветствуем Вас на сайте нашей образовательной организации ГБОУ Школа № 978!

Добрый день! Мы приветствуем Вас на сайте нашей образовательной организации

ГБОУ Школа № 978!

В 2014 году завершился процесс реорганизации нашей организации. В наш комплекс входят две школы и пять детских садов. С 1 января 2015 года к нашему комплексу присоединено здание досугового центра. Объединение организаций было направлено на улучшение условий труда педагогов, повышение информационной открытости системы образования, укрепление материально-технической базы образовательных организаций и повышение эффективности их деятельности, и как следствие — повышение доступности качественного образования.

Сегодня и благополучие школы, и благополучие учителя зависят от учащихся, от их количества и качества обучения. В школе введена система самоуправления, создан управляющий совет, который состоят из учителей, учащихся и родителей. Этот совет наделен серьёзными правами по развитию школы и поощрению работы педагогов.

У родителей появился выбор, так как школы стали многопрофильными. Очень радует, что сегодня всё больше и больше учеников, которые побеждают на всероссийских олимпиадах, становятся призёрами, побеждают в финалах городских олимпиад.

Наш комплекс стал победителем второго этапа проекта "Школа новых технологий".

В конкурсе принимали участие 435 образовательных организаций столицы. Наряду со школами участвовали и колледжи, а также учреждения дополнительного образования.

С победой в этом конкурсе мы получили возможность реализовать инновационные ИТ-проекты в сфере образования, воспользоваться преимуществами городских информационных решений, также принять участие в обширной партнерской программе «ШНТ», которая включает заседания «ИТ-клуба», выставки, семинары, мастер-классы, экскурсии и конкурсы.

Уважаемые родители, учащиеся и гости нашего сайта! Если у Вас имеются предложения, замечания, благодарность, пожелания звоните по телефону 8-499-611-53-62; 8-499-618-10-01

Мы ждем Вас!