Обращение руководителя

Добрый день! Мы приветствуем Вас на сайте нашей образовательной организации ГБОУ Школа № 978!

Здесь Вы можете прочесть самые важные новости, познакомиться с историей и традициями, достижениями и победами, получить информацию о педагогическом коллективе, увидеть реальные результаты труда наших учителей и учеников.

В 2015 году завершился процесс реорганизации нашей школы. В наш комплекс входят две школы и пять детских садов. Объединение организаций было направлено на улучшение условий труда педагогов, повышение информационной открытости системы образования, укрепление материально-технической базы образовательных организаций и повышение эффективности их деятельности, и как следствие — повышение доступности качественного образования.

Наш комплекс стал победителем второго этапа проекта "Школа новых технологий".В конкурсе принимали участие 435 образовательных организаций столицы.

Педагогический коллектив гордится достижениями учащихся: ежегодно обучающиеся школы становятся призерами и победителями Всероссийской олимпиады школьников; ежегодно по результатам государственной итоговой аттестации выпускники нашей школы получают аттестаты с отличием и награждаются медалями «За успехи в обучении».

Наша школа является участником таких проектов как: "Кадетский класс", "Эффективная начальная школа"

Сегодня основной задачей для нас является выстраивание единого образовательного пространства, обеспечение преемственности всех уровней обучения – от дошкольного до старшей школы. На каждом из них образовательный процесс реализуется в соответствии с требованиями государственного образовательного стандарта.

В нашей школе представлен широкий перечень профилей: физико-математический, социально-гуманитарный, информационно-технологический, социально-экономический, химико-биологический, универсальный.

Мы ждем Вас!