21.11.18
В корпусе № 4 "Гамма" прошёл турнир по русским шашкам "Юный шашист". Участвовали дети старших и подготовительных групп.
20.11.18
В рамках "Недели игры и игрушки" в детском саду "Гамма" с 19 ноября прошла выставка "Куклы-обереги!"
16.11.18
В детском саду "Гамма" прошла с 12 ноября по 16 ноября неделя здоровья под девизом "Здоровым быть-здорово!"
15.11.18
Консультация для воспитателей "Валеологическое воспитание дошкольников. Задачи, формы и этапы формирования на протяжении всего дошкольного возраста".
26.10.18
В детском саду корпус №4 "Гамма с 22 октября по 26 октября прошли утренники "Осенний вальс!" и в корпусе "Досуг" в группе кратковременного пребывания "Осенины для малышей!"
15.10.18
Осень- чудесная пора изобилия овощей и фруктов, шишек, каштанов, желудей, опавших листьев, а также других природных материалов, необходимых для изготовления различных осенних поделок. В этом году поделки, приготовленные детьми и их родителями, порадовали своим разнообразием и неповторимостью на выставке "Парад фантазий - Краски Осени!" в корпусе № 4 "Гамма"
19.02.15
С 16 по 20 февраля проходит мероприятие по теме: "Широкая масленица"