Ответы, важные для всех

Уважаемые коллеги!
Информируем Вас о том, что в образовательной организации ГБОУ Школа № 978 отмечен значительный рост заработной платы, который основан на одном из самых важных критериев - образовательных результатах обучающихся и целенаправленном их повышении. В этих целях каждый учитель образовательной организации, в том числе и соискатели на должность учителя из других регионов имеют возможность по собственному желанию пройти независимую диагностику собственных знаний в Центре независимых диагностик Московского центра качества образования. Так, в ГБОУ Школа № 978 все учителя, пришедшие на работу с 1 сентября 2017 года, присоединились к кластеру высоких профессионалов школы, получив свидетельства о высоком и экспертном уровне независимых диагностик.
Так,в ГБОУ школа № 978 на момент 31.12.2017 г. уровень заработной платы учителей составлял - 78677 рублей, воспитателей - 63036 руб, а на момент 31.05.2018 г. - 91555 (учителя) и 72218 (воспитатели) , при этом функционал учителей был утвержден тарификацией в сентябре (начале учебного года).
Вся представленная информация открыта, поэтому размещена на официальном сайте образовательной организации в свободном доступе в разделе "Дополнительные сведения", "Сведения о заработной плате педагогов".