Комплексная безопасность образовательного учреждения

это состояние защищенности школы от реальных и прогнозируемых угроз

социального, техногенного и природного характера, обеспечивающее ее безопасное функционирование.

В соответствии с подписанным гражданско-правовым договором № 76/978-391 от 28 мая 2018 года, оказание услуг по осуществлению комплекса мер, направленных на защиту материального имущества объектов, обеспечения внутриобъектового и пропускного режимов для нужд ГБОУ Школа № 978 в 2018-2019 г.г. осуществляется сотрудниками ООО ЧОП «Спектр». Объекты ГБОУ Школа № 978 охраняются круглосуточно. Сотрудники ЧОП «Спектр» в работе руководствуются положением о внутриобъктовом и пропускном режимах в ГБОУ Школа № 978.

Система мер обеспечения комплексной безопасности ГБОУ Школа № 978 - это совокупность предусмотренных законодательством мер и мероприятий, а также готовности сотрудников и обучающихся к рациональным действиям в опасных и чрезвычайных ситуациях.

В решении вопросов, связанных с обеспечением безопасности на объектах ГБОУ Школа № 978 большую роль играет система видеонаблюдения, включающая в себя внешние и внутренние камеры с возможностью хранения информации в течении 30 дней.

ПРАВИЛА ПЕРЕВОЗКИ ОРГАНИЗОВАННЫХ ГРУПП ДЕТЕЙ

ВАЖНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ