23 июня 2017 года во всех школах нашей любимой столицы выпускникам 11-х классов вручали аттестаты. 24.06.17

Выпускной вечер в нашей школе готовился заранее, дабы выпускники смогли ощутить все тепло, чуткость, внимание со стороны администрации, учителей, родителей.

Великолепно украшен зал: ярко-красная ковровая дорожка, как на "Оскаре", стойки-столбики с красными канатами, практически дизайнерская арка из книг и цветов (по секрету, автор идеи - Ольга Андреевна, директор школы).

Звучит школьный вальс, выпускники, кружась парами, открывают праздник.

После церемонии, на которой вручаются не только документы об образовании, но и грамоты, медали ГТО, ребят поздравили учителя и, конечно, родители.

А еще школьный небосвод осветила золотая медаль " За особые успехи в учении" выпускника 11 класса "А" Полозюка Никиты.

Как сказали выпускники: "Не ожидали, здорово!"

Ребят ждет дорога под названием "жизнь", а учителя будут ждать своих выпускников в родной для всех школе.

Материал подготовил заместитель директора школы по УВР Смирнов Д.В.