День хвойных деревьев в корпусе ЛОГО 12.07.17

Несмотря на то, что погода не балует, жизнь в дошкольном отделении кипит. 12.07.17 года в каждой группе проводилось мероприятие «День хвойных деревьев». В подготовительных и старших группах дети работали с природным материалом, создавая коллективную аппликацию «Лесная поляна», также провели беседу «Листочки или иголочки». В младших группах проводилась беседа «Как вести себя в лесу». Дети очень охотно читали стихотворения, отгадывали загадки о хвойных деревьях. В целом, мероприятие было познавательным и эмоциональным.

Новость подготовила: Эйрамджанц С.А.