Долгожданный вечер встречи выпускников 30.01.18

"Учителями славится Россия,ученики приносят славу ей".

Слова Андрея Дементьева стали гимном содружеству учителей и учеников. Каждый из нас хранит в своей памяти лучшие страницы детства и юности - школьные годы. Сегодня мы - большая образовательная организация, комплекс, в составе которого две школы под номерами 906 и 978 (548) украшение района "Нагатино - Садовники". Скольким выпускникам дали эти две школы путевку в жизнь, осветили любовью к знаниям мир большой и взрослой жизни! Пора возобновлять лучшие традиции школы, пора быть снова ближе друг к другу, ведь память - это сокровищница святынь и духовных ценностей. Помните, вы всегда дороги школе, вы в её летописи школа сегодня готова вам предоставить возможность быть её настоящим. 5 октября 2018 года (пятница) мы пригласим своих выпускников на вечер встречи. Но для начала давайте отзовемся и начнем поиск тех, кому школы № 906 и 978 подарили знания, опыт, любовь и ориентир в жизни.

РЕГИСТРАЦИЯ