🌷 Праздник "День рождения Земли" 19.04.17

19 апреля в дошкольном отделении (здание 6) прошел праздник, приуроченный к Году экологии

Праздник - это всегда радость, а когда в нем участвуют маленькие дети - это трогательно. В год экологии в нашем комплексе много мероприятий посвящено сохранению родной природы.

19 апреля в дошкольном отделении (здание 6) прошел удивительный праздник - "День рождения Земли", в котором приняли участие воспитанники старших групп.

Воспитателям Ивлевой Т.Б., Михалевской Е.В., логопеду Гугушвили Е.Б. и музыкальному руководителю Емельяновой О.А. удалось создать творческую атмосферу, привить детям любовь к планете Земля, к природе, ко всему живому, что должен беречь человек. Фильм о красотах Земли, танцы, инсценировки, стихи, отлично подготовленные и исполненные, вызвали оживленную реакцию всех гостей праздника.

Родители смогли увидеть, как раскрываются таланты детей.

Новость подготовил зам.директора по УВР Смирнов Д.В.