Выездная встреча по волейболу 03.10.18

2 октября 2018 года в 18:00 в спортивном зале ГБОУ Школы №2000 состоялась товарищеская игра по волейболу между сборными командами педагогов ГБОУ Школа № 2000 и ГБОУ Школа №978. Основная цель этой встречи — развитие и популяризация волейбола, пропаганда активного и здорового образа жизни. Волейбол – это игровой вид спорта, способствующий развитию многих физических данных: силы рук и плечевого пояса, прыгучести, быстроты реакции, координации движений во времени и пространстве. Игра проходила в дружественной, но соревновательной атмосфере. Никто не хотел проиграть! С первых же минут матча стало ясно, что обе команды настроены решительно: быстрый темп игры, сильные подачи, молниеносные переводы мяча, яркие эмоции и острые моменты… На площадке царили спортивный азарт и особая атмосфера, заставляющая болельщиков активно поддерживать команды. После матча команды поблагодарили друг друга за отличную игру. Будем надеяться, что товарищеские встречи между школами продолжатся. Наша команда ждёт на своём поле волейбольную сборную ГБОУ Школа №2000. Всем спасибо за игру!
Фото смотрите по ссылке
Новость подготовили педагоги физкультурно-спортивной кафедры