Итоги выставки-конкурса «Осенний букет» 25.10.2017

Итоги выставки-конкурса «Осенний букет» в Корпусе №1

В сентябре-октябре 2017 года в Здании 1 «Академическом» прошла выставка конкурс «Осенний букет». Ребята из начальной школы представили свои оригинальные работы. Путем голосования были отобраны лучшие работы, которые оценивались по критериям:

1. Оригинальность работы
  2. Сложность работы
  3. Разнообразие использованных материалов

В результате голосования, в котором приняли участие обучающиеся средней и старшей школы, были определены победители конкурса.

3 место разделили работы Переведенцева Сергея из 4 «А» класса и Виноградова Егора из 2 «А» класса.

2 место присуждается Хонгоровой Екатерине из 4 «Б» класса.

1 место единогласно заняла работа Фомичева Федора из 2 «В» класса.

Гран-при конкурса с уверенным отрывом от остальных конкурсантов присуждается Криворотовой Екатерине из 4 «Б» класса.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Большую благодарность за старания выражается ВСЕМ участникам конкурса «Осенний букет».

Обучающимся 1 «А» класса: Потасуеву Егору, Тарасовой Елизавете, Смирновой Ксении, Смирновой Дарье, Габараеву Арсению, Вологдиной Милане, Горбатых Александре, Соколовой Юлии, Колесникову Кириллу.

Обучающимся 1 «Б» класса за коллективную работу над композицией.

Обучающимся 2 «А» класса: Кошкину Михаилу, Слюсаревой Вере, Бересневу Даниле, Исмагиловой Лиане, Баргесян Юлиане.

Обучающимся 2 «Б» класса: Анчеевой Анастасии, Кольневу Павлу, Белоусовой Маргарите.

Обучающимся 2 «В» класса: Шагиевой Соне

Обучающимся 3 «А» класса: Веселовской Светлане

Обучающимся 3 «Б» класса: Иржавскому Юрию

Обучающимся 4 «Б» класса: Джавахиа Ирине, Мергатройд Александру, Жамбаловой Адисе.

Новость подготовлена педагогом-организатором Корпуса №1

Плаховой Е.С.